Альбина Макаренко

Удобны ли демарики для ребенка 4 лет?

Дорогие мамочки! Необходим ваш отзыв о демариках. Удобны ли они малышу зимой, стоит ли их покупать? Спасибо заранее.

Алексей Елистратов

я 3-х летней второй сезон беру.... и на следующий год собираюсь... правда не на шнурках.... ноги всегда сухие и теплые.... а уж как радует цена....

Надежда Вечканова

Очень удобная и практичная обувь... мы и в прошлом году их покупали.. и в этом собираемся....

Людмила Фёдорова

покупали и их. но вернулись к куоме - удобней, легче, теплее, моется легче.

Александр Паничкин

кому как! если удобно и тепло пусть носит!!!

Оксана Маевская

Я покупала. Очень довольна.

Инга Хоюр-Оол

какой ужас! ! а плоскостопия. вывиха не получится от этих кандалов? и придумать такое ласкательное название.. . ужас..