Кирилл Красноруженко

Добрый вечер!!! вопрос для жителей Донецка и Макеевки!!!

Здравствуйте!!! Есть вопрос! Нужна в кратчайшие сроки напольная плитка, желательно подешевле, т. к. площадь покрытия ею очень большая. Подскажите, пожалуйста, может кто знает, где приобрести. Лучше всего- прямо от производителя. Рассмотрим любые варианты. Заранее спасибо.

Лилия

Керамическая плитка для пола - это материал, который используется человечеством не одно столетие. За это время так и не появился материал, превосходящий по свойствам керамическую плитку. Еще недавно напольная плитка была в основном однотонной, а сейчас ее производят в большом разнообразии рисунков, имитирующих камень, мозаику, даже инкрустированный паркет. Керамическая плитка способна придать любому интерьеру оригинальность и изысканность.

Современная плитка для пола производится по особой технологии, благодаря чему она имеет повышенную прочность и устойчивость к повреждениям. Кроме того, существует керамическая напольная плитка с антискользящим покрытием, которое наносится с помощью лазера или специального шлифовального оборудования. Такая плитка идеально подходит для мест, где может скапливаться влага (ванные комнаты, сауны, лестничные клетки, ступени) .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Полный каталог керамической плитки для пола, уточнить цены и условия доставки по Донецку и области Вы можете в магазине по адресу г. Донецк, ул. Куйбышева, 70

Напольная плитка - Донецк (цены)
stroyopt.donetsk.ua/index.php?cPath=47
Купить керамическую плитку для пола в компании "Стройопт" (г. Донецк) – рациональное решение. "Стройопт" производит продажу напольной керамической плитки оптом и в розницу с доставкой по Донецку и городам Донецкой области (Макеевка, Ясиноватая, Мариуполь, Горловка, Краматорск, Енакиево, Артемовск, Славянск, Дружковка, Константиновка...) .