Роман Дубец

какая фирма телевизора лучше

Дарья Костюхина

Нужно выбирать не фирму а качество изображения))

Татьяна Комирко

Выбирать следует не сам телевизор, а источник HD сигнала для него.
Ведь телевизор - это всего лишь пассивное средство отображения - какого качества изображения в него подадите, такую картинку он и покажет. Ведь в магазине на витрине вы сможете сразу выделить какой-либо из ряда одинаковых экранов? Это говорит о том, что ВСЕ телевизоры будут хорошо показывать, если "кормить" их будете отличным сигналом.. .

Что касается марки, то все их знают - их всего-то семь - Panasonic, Sharp, Toshiba, Samsung, LG, Philips, Sony - выбирайте любой - все хорошие.

Алёна О

садко, рубин, вообщем наши российские

Катя Родина

Где-то читал что для России самая "адаптированная" фирма это - TOSHIBA.

Ольга Фёдорова

Если брать качество, то Панасоник, если соотношение "цена-качество", то Самсунг. Еще можно рассматривать варианты Филипс и Сони. Иные варианты можно рассматривать только при отсутствии выбора, денег или знаний. Удачи!