1 1

что нужно знать чтобы поступить в МГУ имени В И Ломоносова? и вообще нужно ли знать математику и русский

Ирина

Ну, знать, например, вот что:

1. Предложения начинаются с заглавных букв

2. Перед союзом "чтобы" всегда ставится запятая

3. МГУ - он имени М. В. Ломоносова!! !

Екатерина Игнатьева

вообще нужно знать математику и русский, и не только для поступления в ВУЗ.

Ярослав

Ты что дурак ?..

Александр Ткаченко

нужно знать телефон волосатой руки, куда можно на лапу дать. Сам туда не поступишь

Валерий Шальнов

Чтобы поступить туда, нужно знать все технические науки + русский и английский в совершенстве хотя бы на школьном уровне!

Анастасия Сущ

да и литературу надо знать

Людмила Черпалина

Математика не только в ВУЗ нужна - а то зарплату как посчитать? Русский язык знать преобязательно, как-никак ты в России живёшь пока.