Екатерина

Вот по-вашему, что лучше: работать на интересной тебе работе с 9-ти до шести, 5 дней в неделю, получать деньги по

потребности и при этом жить полноценной жизнью или же лезть из кожи вон, работать днем и ночью без выходных, строить карьеру, получать большие деньги, но при этом не иметь семьи, не иметь друзей, но зато иметь какое-то положение в обществе и дорогую квартиру с машиной?

Татьяна Конева

Семья, дети, интересная работа определённо... что тут ещё думать?

Cветлана

Все люди разные, характеры, цели и жизненные приоритеты тоже у всех разные. Поэтому кому-то предпочтительней первый вариант, кому-то - второй. Лично я бы предпочел первое.

Марат

Нервы и здоровье дороже. Их потом ни за какие деньги не купишь.

Alexey Senichev

Согласна с Алексеем, за вас никто не решит, вы должны выбрать что для вас важнее в жизни, сами.

Азат

А что нельзя одновременно строить карьеру и иметь семью, друзей и т. п.?

Анна Баринова

Первое у меня есть. Хотелось попробовать второе, что бы сравнить....

Ольга Янукевич

Прекрасно можно совмещать и детей и семью и отдых за границей и все что хочется в жизни!