Геннадий

какой шаблон заявления об увольнии по собственному

первого меда

Анька Лушина

Директору-----------------------------
ф. и. о
от --------------------------------------
ф. и. о

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу уволить меня с занимаемой должности (указываете свою должность) по собственному желанию с "--" ___ 20---г.

"--" ----20---г Подпись

Яна Яночка

Не имеет значения с какой должности
Указываете должность только в шапке и всё
ВОТ ТАК:

Директору Козлову ВА
начмеда Ивановой ИИ

Заявление
Прошу уволить меня с работы по собственному желанию. (с какого числа -этого всего НЕ ПИСАТЬ!!! )
Иванова дата подпись

Нужно обязательно указать дату написания заявления и зарегистрировать это заявление. С этой даты пойдет двухнедельный отсчет. По истечении 14 дней вас уволят, а если начальник пожелает, то могут и раньше!