Алла Шклярук

Получение S-OFF на HTC Sensation XE, HBOOT 1.27.0000

Хочу получить S-OFF, для дальнейшего получения ROOT прав.
Погуглил естественно и нашел два варианта:
1) Программа Revolutionary, но она никак не совместима с моей версией H-BOOT.
После покупки был андроид 2.Х. Х версии ( не помню точно) и там наверняка был H-BOOT версией ниже. Вот если бы можно было откатиться на старую версию андроида ( Сейчас 4.0.3) то было бы прекрасно.
2) Программа JuopunutBear, но там нужно замыкать проволойкой, что имеет вероятность сделать кирпич из телефона. Но она работает для моего H-BOOT версии

Собственно, не думаю что встречу тут такого же, кто уже сделал это. Посоветуйте - попробовать замкнуть, ждать программу под мою версию H-BOOT, или есть вариант откатить H-BOOT на старую версию? Если есть еще возможности, напишите. Ссылку на форумы мне не надо ( особенно xpda форум, где начитался вдоль ).

Марина .

рут можно и без S-OFF получить ващето