Мария Болотина

Купил в ашане мясо в заводской вакуум. упаковке. Оказалось протухшее. Что и как можно им предъявить? Срок годности норм.

Михаил Кирсанов

Берете это мясо в этой же упаковке, если сохранился чек, то и его так же берите, и идите в этот Ашан, там разбирайтесь!

Толкователь Снов

Просто прочитайте и найдите этот пункт в "Правах потребителя" ну там возможно как вернуть деньги обратно, чем пригрозить.

Iogan Fon-Klyugenau

У нас в России беготня бесконечная. Пока 100500 кабинетов не посетишь, ничего не получишь, Ну.. . и то не факт.
Производителю не предъявить наверное, тк он только производит, да и организация крупная, может быть подпольное заведение. Дату изготовления можно всегда изменить. Это всё к продавцу (магазину) Ведь это они должны следить за сроком годности и качеством товараи т. д. А вообще Россия - страна беззакония. Ничего вы не добъётесь к сожалению, только лишний скандал и нервы. У нас что-либо доказать - практически не реально.. . Жаль, что так. Но если желаете пройти долгий и нервный путь, то изучите сначала кодекс покупателя, ну.. . статьи про защиту потребителя. .
Вот, а лучше проконсультироваться у людей знающих законы, я не смогу помочь*(
Лучше сохраните себе лишнее здоровье*)
вместо многомесячной бегатни сходите на природу.
Удачи.

Инна

Если не вернут деньги в магазине, можно сдать на экспертизу, а можно обратиться в Торгово Промышленную Палату. Вернут деньги, как миленькие.

Ольга Боева

не хрена в ашане мясо в вакууме покупать.