Евгения Асеева

Хочу купить акустику для просмотра фильмов. Бюджет маленький

Присмотрел
LG LH-T3635X
Genius SW-5.1 Домашний кинотеатр Delux
Pioneer XV-DV 363
Sony Dav -S400 5.1
Philips HTS3100

Остановил выбор на Genius SW-5.1.Подскажите.. что лучше взять?

Genius SW-5.1 Home Theater Deluxe [ссылка появится после проверки модератором]

Люся Олесик

Маленькая цена - небольшие возможности. Увы.
Поэтому будет всё равно в принципе, что из малобюджетной техники выберите - звучат они все одинаково.
Только какой из серии SW вы выбрали? Их имеется семь моделей Эта фирма производит компоненты для компьютерной периферии, хотя, вполне может быть, что один из вариантов Genius будет лучше "настоящих" ДК Кстати, в розничной торговле в России нет заявленных ДК из коробки