Св
Светлана

Как снять блокировку с Nokia 5228

Включаю телефон, он запрашивает код блокировки. Я его знаю. Ввожу 100%-но правильно, но все равно выдает: "Неверный код". Никакие манипуляции при помощи компа производить не могу, так как телефон заблокирован и нельзя выбрать режим подключения (PC Suite и т. д. ) и компьютер его попросту не видит. Стандартный код 12345 не подходит. Подскажите, пожалуйста, что делать? Можно ли как-то без сервисного центра обойтись, своими силами?

Ел
Елена

Форматировать. Потом если запросит, то стандартный введешь.

Анастасия Моргунова

При помощи программы для телефонов Nokia Nokia Unlocker Вы сможете восстановить забытый пароль, установленный на карту памяти, или защитный код телефона (Security Code). Для восстановления потерянных данных используется файл pm (permanent memory), полученный при помощи программы J.A.F.