Рустамбек Турсунов

Внимание лохотрон –интернет от МТС!

Решил воспользоваться безлимиткой от МТС. Интернет работает хорошо нареканий нет.
Сим-карта стояла в планшете. Но есть один неприятный момент. Думаю на эту удочку попался не я один. При скачивании файла не было указано на сайте что эта услуга платная. Обычно предлагают отправить смс на какой либо номер. Но меня никто ни о чем не спросил-а просто взяли и сняли остаток денег со счета. Причем если файл стоит 1000 рублей, а у вас на счету только 200-то обнулят баланс, а когда вы снова пополните то снимут остальные. Называется эта суперуслуга-КОНТЕНТ ПО КАРМАНУ подключается по умолчанию-отключить нельзя (так ответили в службе поддержки) БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

Юлия Грязнова

не удивительно.
Меня такие услуги не интересуют, просто интересно, что это за файлы такие по 1000рублей и что за рессурс. где они размещены

Людмила Абазина

не лазий по предлогаемому контэнту уходи в глупокий поиск, и действительно халявные сайты заноси в отдельную папку ( личноя так делаю)