Светька Матвеева

Оплатят ли мне билеты в санаторий?

Мне дали путёвку в санаторий как пострадавшему от несчастного случая на производстве, но билеты я предъявила только через 9 месяцев. Подскажите пожалуйста, мне оплатят мои былеты, которые я предъявила начальству?

у меня есть уважительная причина на то что я не предъявила вовремя билеты (втечении 6 мес. ) Пожалуйста подскажите, на какую статью можно опереться.

Анастасия Нестерова

нет не отправлят

Ольга Середа

Должны оплатить, если это оговорено в коллективном договоре.