Рамай

можно ли купить жд билет с просроченным внутренним пасспортом

Александр Прудников

Можно. Если кассир невнимательный

Лариса Князева

По идее вам не должны продать билет по недействительному паспорту. Но иногда попадаются "слепые" кассиры. Если билет этот в другую страну, то через границу вас уже точно не пропустят.

Teynara Avinta-Enkersel

Можно, предъявлять сам паспорт в кассе не обязательно. . напишите данные паспорта на кусок бумаги и купите билет по данным своего просроченного паспорта