Юлия Мигунова

Новый телефон Samsung GT-i9003 Galaxy S

Купил на днях в Евросети новый телефон, но он адски быстро разряжается. Если есть обладатели подобной модели сколько у вас он работает от полной подзарядки до выключения? По мимо всего прочего глючит индикатор зарядки, после того как отключаешь зарядник индикатор заряда мгновенно падает на 95% далее через несколько часов пользования зарядка показывает больше 50%, стоит перезагрузить телефон как уровень зарядки падает до 10-20%.

Думаю либо он действительно так быстро садится либо у меня новый телефон не исправен.

Если кто то сталкивался с подобной проблемой будте добры подскажите.
Думаю надо в любом случае нести его в магазин.

Заряжается телефон до полной зарадки 30-40 минут хотя он новый и должен заряжаться около 2 часов. как выяснилось позже в телефоне стоит батарейка с серийным номером которые шли с телефонами 9000 серией то есть судя по всему батарейка старая и из какого то другого телефона.

Вечером снял его с зарядки, он всю ночь простоял в режиме ожидания, утром в 9 часов поехал на работу, примерно 3-4 часа телефон был в аське время от времени переписывался по нему, сел он уже к 13 часам дня.

Елена Гандаева

В режиме ожидания быстро разряжается или при пользовании (как долго?)?