Наталья Бронникова

Посоветуйте USB модем чтобы в него можно было вставлять любые карточки Украинских операторов

Посоветуйте USB модем чтобы в него можно было вставлять любые карточки Украинских операторов (Что бы я например вставил Киевстар и подключил интернет Киевстар, потом поменял карточку на LIFE и подключил интернет с Life)

Дмитрий Маслов

а разлочить и перепрошить модем что мешает? Особых знаний не требуется, скачиваешь программку для твоей марки модема и все гуд.

Александр

У меня Мегафоновский-взломан Сейчас работает с любыми симками