Ринат Фаткуллин

Помогите выбрать мобильный телефон

Уважаемые участники проекта! )
Посоветуйте, пожалуйста, мобильный телефон, чтоб цена примерно соответствовала качеству. Очень не хочется переплачивать, а в моделях, к сожалению, не разбираюсь абсолютно.
Хотелось бы, чтоб хорошо держал заряд, мог раздавать Wi-fi, поддерживал карту памяти до 16 ГБ, само собой доступ в интернет, хороший динамик (в некоторых моделях плохо слышно тебя\собеседника) , муз. проигрыватель, Bluetooth и корпус покрепче 🙂
Камера\сенсор\цвет\количество SIM не важны абсолютно 🙂

Поправочка. Смартфон

Ли
Литвинов

нокиа ц6.01 для тебя

Сергей Травин

Посмотри л джи оптимус 7 как вариант

Ринат Нурбаев

Самсунг или сони эриксон. Все телефоны лично у меня были самсунг - ни разу не пожалела

Сергей

цена вопроса?

Бахтияр

Nokia Asha 302
цена ок. 4500р,