Опкм114 Салют

Потеряю ли я набранный вес?

Я принимаю сывороточный протеин уже 2 месяца, вроде все отлично, есть результаты! Но меня дерзает один вопрос: Если перестать его пить, но продолжать тренироваться, я потеряю вес который набрал или нет?? ? Заранее спасибо)

Натусик Коровякова

Протеин это белок, во первых. во вторых результаты за 2 месяца эта самовнушение. 2 месяца это 8 тренировок у адекватного атлета. а 8 тренировок ничего не дадут, что бы прямо заметно было. вес ты не потеряешь, потому что ты набрал минимум, там терять нечего

Алина Козуляк

не потеряешь, если будешь есть белок после тренировок)

Sa
Sashka

не потеряешь с чего бы это.

Ольга Медведева

Оля, а ты НАБРАЛ!! ! вес?