Александр Чупятов

Можно ли к одной спутниковой тарелке подключить 2 телека?

Сейчас показывает только в комнате, но нужно чтобы ещё показывал в гостинной.. слышал что-что то можно... но что?? ?
и что требуется для этого??

Марина

Можно но по обеим теликам будут идти одни и теже программы . Надо два тюнера и головки на два выхода ( не выгоднопотому что стоимость головки ( которая стоит на тарелке) на 2 выхода в два раза выше чем на один, экономите только на установке и самой тарелке, лучше ставить две.

Светлана Заикина

нужно два ресивера

Лёля

Да-если есть высокочастотный выход на ресивере то это самый лёгкий способ. подключи к выходу на ресе и протяни кабель к телику

Н&
Надежда &&&&&&&

можно! ТОлько будут у вас 2 телека показывать одно и тоже.