Катюшка Крынина

Кто деку от балкан пробовал, как она?

з. ы. с вермоджи не заебуйте, уже понял, что она хорошая, меня именно балкан интересует.

🙂

Вячеслав Локшин

Если будешь брать в аптеке Кишинева, то норм.
В СНГ ты только можешь найти харьковское палево.

Мирзаджанова Джамиля

по вкусу как вода в мышцах. визжишь как сучка на откате.

Гена Туманов

Чаще всего палево. Балкан лучше не применять. Даже в пачках где типа метан - метилка чистой воды. Проверено. Все же бритиш драгон и оттуда же фармасютиклс - побаще будут. А вот метан самый веселый от ВНМТ как ни странно. А вот Станомот например от BHMT - совершенный яд. Как и кленбутерол. BHMT
- палево короче.

Vlad Shklyarenko

Балканы, т. е молдавские препараты для билдерства быстро завоевывают рынок СНГ при недорогой цене - не плохое кач-во.
Во многих качалках их распространяют