Ольга Чиняева

Наручные мужские часы

Посоветуйте мужские наручные кварцевые часы, на кожаном ремешке, до 4000 рублей с 3-4 циферблатами .Заранее спасибо.

Александра Ростовцева

Не думаю что это хороший подарок. Разорись хотя бы не механические.

Александр Панферов

что значит с 3-4 циферблатами? если вы имеете в виду дополнительный часовой пояс, то редко можно найти больше чем с одним, да и стоят такие значительно больше 4000. если вы имеете в виду многофункциональные часы или часы с хронографом, то смотрите в сторону Casio и Orient. лучше за такую цену найти трудно