Ольга Чиняева

Samsung galaxy s wifi 4.0 разбился экран.

На работе вывалился из кармана и треснул экран все бы ничего если бы работал сенсор так как трещины на стекле особо не мешали бы.
Вопрос вот в чем сколько стоит поменять экран и где это можно сделать ?
Заранее огромное спасибо.

Кирилл Карпов

могу сказать точно что самому заменить будет стоить на много дешевле чем отдать в сервисный центр, есть вариант найти видео или инструкцию по разборке твоего телефона и посмотреть как это делается, ну а дисплей купить в магазине специализирующемся на продаже запчастей, если боишься сам тогда сервисный центр думаю раза в 2-3 больше отдашь. точно сказать не могу.

Ирина Резниченко

ты папал... около 4000р в лучшем случае если в сервис центр отдавать. Проще другой б. у. купить!