ОК
Олег Кирьянов

всем привет, ребя, а есть игрушка энгри бердс для телефонов джава?

тело самсунг старенький сенсорный

сейчас попытался загрузить файл jad и jar,но не вышло, пишет неверный формат =(тело самсунг дуос

Ок
Оксана

Если он не с сенсорным экраном, то я думаю вряд ли.. . Но если хочешь играть в неё, скачай на компьютер - качество игры и сама игра - супер! УДАЧИ!! ! ВСЕГО ХОРОШЕГО!! ! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!! ! ͡๏̮͡๏

Дарья Белявская

Есть и для сенсорных и для кнопочных. Google в помощь

Дмитрий Курасов

Конечно есть, ищите в интернете.