Игорь Игорь

Слышали ли вы о люминирах? Какие недостатки, если у вас на зубах люминиры?

Какая коррекция передних зубов подойдет, если только края зубов /которыми кусают/ выглядят не эстетично, как бы "съеденно", такое бывает с возрастом, а так зубы в порядке. Хотелось бы продлить передние верхние зубы и чтобы без сточки - такое возможно?

Женя Белякова

ЛЮМИНИР устанавливают на переднюю поверхность зуба, не прибегая к процедуре, стачивания одно из важных отличий от обычных виниров. Недостаток? Цена 1 люменира 965$ и выше. . и это без лечения и отбеливания зуба.
Мой вам совет... делайте реставрацию передних зубов. Стоматолог и подберет цвет материала так, что вы не отличите его от собственного зуба. . После реставрации вы сможете спокойно есть, но не щелкать орехи .

Нуридин Нурлаев

Нет, о люминирах я не слышала но мне кажется что не очень хорошо если у вас на зубах люминиры))

Сергей Шеметов

Реставрация композитом подойдет ( лимит фото закончился в почту картинку отправила) .Намного дешевле .А люминиры часто раскалываются и очень дорогие .