Muzaffar

Девушки с красивым прессом... кубики на животе у вас?

Расскажите какие упражнения, сколько раз, что едите?? ? Интересно всё...можно даже с фото))) Спасибо)

да какая разница... обащаюсь ко всем кто качает пресс... кубики, не кубики... без разницы

Юл
Юля

Не нужны девушкам "кубики", иметь подтянутый животик вполне достаточно. Собственно "кубики" у девушек вообще неестественны, так как от природы подкожный жировой слой у девушек толще плюс подкожная клетчатка.

Ро
Ромка

У моей сестры были, пока она инструктором в тренажёрном зале работала.. .
Ничего красивого=(

Ел
Елдос

тренировать нужно все тело, а не только пресс. . кубики - результат длительного регулярного труда

Павлик

Я ем 3 раза в день, занимаюсь по программам Синди Кроуфорд. и танцую восточные танцы постоянно.