Екатерина Болдырева

Когда в церкви причищают детей перед учебой?

Ас- Строй

Во время литургии...

Иришка Куприянова

обана, да сколько же этих обрядов придумали, а перед первым сексом тоже надо причастится?

Лера

Ну когда ума не хватает ..то закакзывают молебен о прибавлении ума... (а ума так и нет)))

Адам Ясаев

завтра, в воскресенье, или 28 августа, в день Успения Присвятой Богородицы

Илья Рабенко

29 августа.... иди... и будет тебе счастье.. с 8 утра служба начинается...

Елена Носикова

Последнее воскресенье августа.

Kate Zhivetina

Обычно 31 августа, или в последнее воскресенье перед 1 сентября.

Алексей Костяев

Приноси деньги-причастят в любое время.