Мебель Для Вас

Какой у вас самый любимый афоризм (или цитата)?

Ангелина Садова

«Я знал человека, который отдал двадцать лет своей жизни сущей вертихвостке, пожертвовал ради нее решительно всем — друзьями, карьерой, приличиями и в один прекрасный день обнаружил, что никогда ее не любил. Ему просто было скучно, как большинству людей. Вот он и создал себе искусственную жизнь, сотканную из всяких сложных переживаний и драм. Надо, чтобы что-нибудь случилось, — вот объяснение большинства человеческих конфликтов. Надо, чтобы что-нибудь случилось необыкновенное, пусть даже рабство без любви, пусть даже война или смерть! Да здравствуют похороны!»

Денис Петроченков

Пять условий, для одинокой птицы:
1. До высшей точки она долетает.
2. По компании она не страдает. Даже таких птиц, как она.
3. Клюв ее направлен в небо.
4. Нет у нее окраски определенной.
5. И поет она, очень тихо.

Урфин Джус

Хороших афоризмов очень много, вот тот, который подходит мне под настроение:
"Что такое горе? Великий океан. А что такое радость? Малая жемчужина океана"
Ш. Петефи

Таня Жукова

Никто никому не друг, никто никому не враг, а каждый каждому - УЧИТЕЛЬ. и еще - Via est vita.

Екатерина

"Если ты споришь с дураком, то он, скорее всего, делает то же самое"....не скажу, что это прям любимый афоризм, но пришел на ум первым:)))

Виталий Найпак

Знающий людей - разумен,
Знающий себя - просветлен,
Побеждающий людей - силен,
Побеждающий себя - могуществен.
(Лао Цзы)

Артур Мухаметзянов

....красота - это открытое рекомендательное письмо, заранее завоёвающе сердце.... (А. Шопенгауэр)

Нэля Бикбаева

солнце не для всех одинаково светит

Кристина Пегова

Тот, кто учит других, сам нуждается в учителе

Ал
Алексей

Никогда не жалуйся на жизнь. Помни: всё могло быть значительно хуже!

Амина Алипханова

Оставайтесь верны Земле.

Лена Сиганова

. Лестница жизни полна заноз, и больнее всего они впиваются, когда вы сползаете по ней вниз....

Татьяна Хритошина

Наибольшее периодически становится наименьшим, а Наименьшее Наибольшим.