Наталья Турманенко

Кто придумал главы называть делением чисел, к примеру Моисей 12:22 или Луки 34:66? А есть 13:666?

Игорь Балицкий

Главы обозначены одним числом, стихи другим числом. Между ними двоеточие. И в Библии нет такой книги, в которой бы была тринадцатая глава, стих 666.

Anton Gordienko

Ну это чисто математически. Второе является подмножеством первого. И знак деление имеет не только смысл деления.

Дамира

Это не деление, это двоеточие.

Типа вот так: номер строки.

Мария Дубровина

Церковь (вселенский собор)