Елена Евдокимова

Сначала люди выдумывают разные вещи, например Бога, затем мучаются пытаясь защитить или опровергнуть свои фантазии? )

Глупо не находите ? )

Татьяна Бугай

Чудеса, чудеса в Церкви сплошь и рядом чудеса и Чудеса великие, зачем отвергать очевидное, ведь Бог обещает верующим Жизнь, свидетельствует о Себе явными чудесами. Какие уж тут выдумки.. .
Св. Евангелие от Иоанна 10:10
Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить. Я пришел для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком.

Анастасия Кислова

Если бы просто выдумал! Происхождение религии было вполне закономерно в процессе познания окружающего мира человеком. Дальше сильным мира сего было выгодно поддерживать религиозное состояние общества, отсуда и развитые теологические учения. Поддерживается религия в семье - традиции, прежде всего, сила привычки.

Александр Карлин

Если бы только свои. . Есть религиозная догма которая воду мутит

Михаил Володин

А вам их жалко... Добрый вы человек...

Nobody

назовите выдуманную и не существовавшую именно вещь.. .
кроме философского камня.. хотя он, скорее-попытка изобретения технологии.

Trancer Trancer

Как ты убедился, что Бог выдуман?

Вячеслав Терехов

глупо -это считать глупыми большинство людей на земле, лишь на основании того, что сами не принадлежат к этому большинству