Ал
Алексей

Всё в религиозности и вероисповедании указывает на то что слово "бог" попросту пусто и ничего не значит.

Алмаз Джурабеков

Ну, это зависит от соображалки.

Поверь, многие люди понимают, что под этим словом подразумевается.

Елена Родионова

когда говорят ВСЁ , это значит не говорят ничего

Сергей Ализгаров

Эти религиозные оленеводы пользуются сокращенным словом "БОГ", оно от БОГаТЫй.

Карина Морозова

Да не.. . просто люди в меру своего развития очень странно трактуют это понятие. А вообще согласен: религия не умеет давать определений и всё в ней.. . скользко чтоли. Я сам не религиозный и религию не понимаю (да не сильно то и пытался 🙂 ). Есть мнение, что всё в библии или других "священных" писаниях говорит о духовном! И ничего о земном! Может там и есть смысл, но чтобы понять это нужно углубиться туда, мне лично лень) )

А вот существование Творца (Высшего разума) не отрицаю, по крайней мере моё развитие и логика говорит, что кто-то должен был сотворить этот удивительный Мир.

Фурсова Татьяна

Ваша релегиозность посути ничего не значит, а значит и Бог для вас ни КТО и НИЧТО, Только вот жаль одно, то что вы не понимаете -вы для Бога личность.

Николай Погожев

Для кого ничего не значит, а кто с этим словом на устах шел в бой за свою Родину. Дело в вас, а не в Боге. Если у вас внутри пустота и темень, то это не значит, что весь мир такой. Снимите шоры с глаз, не будьте эгоцентристом.