Сергей Семенюк

Вам досадно когда Вы думаете о недостатках, своих или иных?

Svetlana Lebedeva

Мне скорей досадно, когда чегой-то оч старается а не получается. А то, что я не бландинка от природы - ну.. . нельзя же быть во всем совершенством))

Борис Гусаков

нет, не досадно.

я понимаю что мы -я и другие люди - Не ангелы, поэтому допускаю то, что Недостатки есть у всех.

нам было бы скучно, если бы мы все полностью состояли Из Одних достоинств :)))

Дмитрий Громов

Теперь понимаю их значение и мне не досадно.

Семен Бычков

Делаю достоинства и улучшаю себя, избавляюсь от недостатков, если не могу сделать их достоинством.

Valeryi Vidmanov

наоборот - я в такие моменты - прозреваю

Ал
Алсу

«мне не больно, но я чувствую потери» (терминатор 2), а что такое "досадно"?

Андрей Мясо

ну я как то смерилась с тем, что все мы не идеальны. это помогает реальнее смотреть на мир и не ждать от людей большего.

Света Тищенко

досадно, но менять надо себя