Андрей Александров

Иисус пядью измерил небеса? +

Исаия 40:12 Кто исчерпал воды горстью своею и пядью измерил небеса, и вместил в меру прах земли, и взвесил на весах горы и на чашах весовых холмы?

Юлия Двуреченская

а в попугаях больше, по любому

Наталия Честнова

Лучше б членом.. . Смешнее было бы.

Елена Самойлова

Это не об Иисусе, а об его Отце сказано - Иегове Боге.

Sen Sen

Иисус был искусной помощницей. Он помогал творить вселенную своему родителю - Богу. В Библии Он назвался Иеговой. (Исход 6:3).

Татьяна Нефедова

Что Ему наши небеса? Так, мелочь еле заметная

Ирина Тройнина

При сотворении всего первоначального масштаба не было (все сравнительно друг другу) , поэтому для бога начальные пылинки вселенной (Прит. 8:26 ""Когда еще Он не сотворил ни земли, ни полей, ни начальных пылинок вселенной") также видимы подробно как и галактики и т. д.

Здесь скорее всего смешан и поэтический стиль изложения

Елена Васильева

Иисус и есть Бог. И Он в полной мере Творец всего.