Юлия Алекссева

В какой прострации (пространство и время) живет человек, если будущее никогда не наступит (это всегда завтрашний день),

прошлое постоянно нарастает и когда-то было настоящим, а настоящее - промежуток между прошлым и будущим который тоже постоянно вроде присутствует, но также быстро ускользает?

существует ли минимальный неделимый момент времени, который можно было бы назвать здесь и сейчас?

Антон Мухин

Вначале объясните, милостивая сударыня, причем тут слова ПРОСТРАЦИЯ и ПРОСТРАНСТВО и ВРЕМЯ. Вы хотя бы в словаре посмотрели, что такое прострация. Здесь и сейчас - это миг-т. е настоящее. всё остальное будущее или прошлое.

Миша

Конечно. Это период пятилеток.