Дмитрий Зайцев

Восточные практики (йога, пилатес, цигун) . Для женщимы?

Что происходить с точки зрения энергетики, когда циркуляция проходит через матку?

Георгий Мовшевич

С точки зрения энергетики при циркуляции энергии через матку, происходит восстановление матки и накопление энергии. Как впрочем и через любой другой человеческий орган. Весь вопрос правильно ли циркулирует энергия. Для правильной циркуляции энергии нужно заниматься энергопрактиками например Даосской алхимией.

Александр Васильев

в области матки находится чакра свадхистана, открытие которого способствует притяжению к себе противоположного пола. так же развиваются у человека творческие способности. но есть один большой недостаток - ленивость. ленивость появляется сразу после активизации свадхистаны. поэтому надо открыть ещё и третью чакру - манипуру.