Тимур

напророчила одному богатство он и впрямь разбогател. кто бы мне напророчил хотя бы постоянную з/п/?

Все очень непостоянно вы не замечаете?. Постоянства нет ни в чем нет надежности. Нет уверенности в том, что будет завтра. Нет уверенности в людях, в близких итд. Людьи живут как бы на авось. Устраиваясь на работу не знаеш что будет дальше. Ни чего от тебя не зависит.

Анна Дрындина

это что типа пенсия??.. постоянная типа

Виталий Моисеев

ВОт от незнания и происходит если бы вы знали то было бы иначе . Не стоит жалеть о пророчестве потому что это благое дело сделано.

Ульяна Новикова

Я пророчу только конкретный пз .К сожалению.

Роман Филиппов

В том, что всё непостоянно - Вы правы. Но всё же абсолютно всё в вашей жизни зависит только от Вас.

Маргарита

пророчу тебе, дитя мое, и постоянную зарплату, и любовь и счастье на всю жизнь!

Юля Глазырина

материальное непостоянно. духовное - вечно. Ответ в вечности