Просто Толик

Христианин, сделал ли ты всё возможное, чтобы максимально наполнить инет проповедью Евангелия?

Мар. 16:15 И сказал им:
идите по всему миру и
проповедуйте Евангелие
всей твари.

Руслан Янгибаев

"Мар. 16:15" адресовано праздным идиотам, а я умничка и работаю, вот )

Anna Emelianova

Я как-то и не задумывался над этим.

Роман Пушкин

Спасибо, интересный вопрос.
Я тоже думал на эту тему в этом отношении.
Дело в том, что на инет остаётся не так много времени, потому что приходится нести Евангелие в мир делами в реале.
Но, положа руку на сердце, можно было бы делать и больше. И в реале, и в виртуале...

Татьяна Митрофаненкова

Лучше в живую - результативней.

Павел Ненашев

Если пересолить - никто есть не будет.

Галина Соболева

отличная мысль

Eкатерина Cтепанова

я то не апостол.. . обращение к апостолам было.. .
а логика Ваша великолепна.. . если христианин - то всем должен.. .
так вот! кому должна - я всем прощаю...