Ксения Косьяненко

Если в 4 утра вам постучат в дверь с просьбой - дать воды напиться, вы не откроете? Вы звери?

Игорь Игоревич

Почему же не дам? Дам. Не факт, что воды.

Ирина Козлова

Если увижу в окно одно измученного человека, то открою, а если кучу народа или амбалов то нет конечно) И кстати у меня колонка во дворе есть.

Наджибулло Лутфиллоев

А глазки для чего? ) А то знаете, спокойствие сна детей гораздо важнее, чем непонятные бегающие по многоэтажным домам в поисках воды

Мишина Елена

Дам координаты колонки в соседнем дворе....

Александр Ефремов

Открою и налью, могу и огненной, если трубы горят.

Вячеслав Сидоров

Не открою. Сплю очень крепко.

Владимир Карагез

Я не открою, вдруг по ту сторону двери - звери? А потом буду мучиться сомнениями и угрызениями.

Татьяна Бодягина

хахахаха! Особенно в 4 утра жажда мучит в большом городе!))))) А в деревне в 4 утра уже давно никого быть не может там и в 10 ьвечера света уже почти нет ни где!)))))))

Сент Aka God For You

"Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? может ли эта вера спасти его? Если брат или сестра наги и не имеют дневного пропитания, а кто-нибудь из вас скажет им: "идите с миром, грейтесь и питайтесь", но не даст им потребного для тела: что пользы? Так и вера, если не имеет дел, мертва сама по себе" (Иак. 2:14-17)

"И сказал им: [положим, что] кто-нибудь из вас, имея друга, придет к нему в полночь и скажет ему: друг! дай мне взаймы три хлеба, ибо друг мой с дороги зашел ко мне, и мне нечего предложить ему;
а тот изнутри скажет ему в ответ: не беспокой меня, двери уже заперты, и дети мои со мною на постели; не могу встать и дать тебе. Если, говорю вам, он не встанет и не даст ему по дружбе с ним, то по неотступности его, встав, даст ему, сколько просит. И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам, ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят" (Лук. 11:5-10)

Эльдар Маг

мы люди и кто-то придумал домофон

Александр Кузнецов

Я Зверь, отвечу : "Бог подаст! "

Елена Мальцева

Нет, не открою! Опасно кому ни попадя двери открывать, тем более в 4 утра!

Женя Абрамова

Я скорее пошлю на Водоканал.

Оксана Дедова

дав воды унесет ли?

Анастасия Ковалева

до 5 дней человек может жить без воды, а шансы того что в городе не найти 5 дней воды милиардные доли процента, а прерванный сон может нанести непоправимый вред здоровью, тем более при стрессе (инсульт).. . то я могу даже сам пристрелить такого наглеца

Настенька

звери -если в 4 утра постучат в дверь с просьбой? или звери - не дать воды напиться ?,или звери -не откроете? в квартире какой-то зоопарк живёт

Петр Петров

ахахах.... а людей уважать в 4 утра не надо спящих ?? им на работу вставать... нрмальные люди в двери за водой и днем не стучатса !! практика показывает только идиоты ...то за солью то за кофе то еще зачем.... никому открывать нельзя и отстанут !! иначе повадятса каждый день барабанить в дверь как к себе домой.... а воду можно набрать в колонке или у дворника или общественном месте тут не пустыня сахара

Ой
Ойбек

Пьяным не открою.

Светлана Оболенская

Если человек в нормальном, адекватном состоянии, и если ему действительно нужна помощь, то конечно открою и подам воды. 4 часа утра это конечно зверство, но я могу пожертвовать своим сном ради того чтобы человек не умер от жажды. Тем более, что после этого я смогу заснуть с прекрасными мыслями, о том, что сделала хорошее дело...

Юличка

Ага, дверь откроешь, а тебе газовым баллончиком в лицо или топором в лоб. А ведь всего лишь просили водички напиться...

Артур Гареев

Люди в 4 утра не стучатся по таким вопросам, это издевательство!