Эль

Повышается ли настроение у того. кто портит настроение другому. Если да то почему? Если нет . то почему?

Светлана Цыпулева

"Сделал гадость - сердцу радость", эта пословица не зря придумана )

Юля Макарова

Разные есть люди, можете назвать их энергетическими вампирами и донорами

Александр Логунов

Повышается, если человеку нравится самоутверждаться за счет других: )
и понижается, если это неприятно его натуре:)

Наталья Шмыгалина

Если испортил НЕПРИЯТЕЛЮ, то, может быть, и повышается, т. к. присутствуют ноты злорадства. А вот если ПРИЯТЕЛЮ, т. е. близкому или хорошему, приятному человеку, то потом наоборот на душе скверно, хочется извиниться, но не всегда чувство стыда позволяет.

Анюта Глушкова

Это иллюзия. Нервишки то портятся. В говне измазан.. . это тоже понимаешь. Какое тогда к черту настроение?

Алексей Абакумов

Эмоциональная подпитка ( вампиризм). Радость от неприятностей других.

Рома Михалькевич

Как правило повышается потому что извените за скобрезность прорыгался и становится легче до нового накопления.