Вероника Ревуцкая

Что ВЫ знаете о том, что ничего незнаете..

Katya

Я пока ещё не знаю, о чем я вообще не знаю, если я знаю хоть что то о чём не знаю, я уже знаю то что не знаю ничего, а это уже значит что я знаю хоть даже то что не знаю

Надежда Моисеева

В педагогике существует четыре вида знания на которые в процессе обучения и ориентируются:
1.Я не знаю что я не знаю .
2.Я знаю что я не знаю .
3.Я знаю что я знаю .
4.Я не знаю что я знаю . Ценность представляет именно это знание, оно называется КОМПЕТЕНЦИЯ . Это знание которое вам не надо вспоминать поскольку оно является составной частью вас самого на уровне физиологии и возникает само в сознании когда в нём появится необходимость, это знание превращённое в ваше личное свойство .

Artem Петелин

Если человек ничего не знает, то он не может знать и о том, что он не знает.

Мария Руденко

Я знаю, что эти слова произнес в конце жизни великий физик Исаак Ньютон

Юлия

Знать мы можем только то, что ничего не знаем. И это высшая степень человеческой премудрости

Лариса Калмыкова

Студент Бабаясин развил учение Сократа, к фразе "я знаю, что ничего не знаю" он добавил "и знать не хочу".

Анастасия Кислова

я незнаю того -о чем я понятия неимею

ДА
Динара Андержанова

давно так думаю)