Андрей Бычков

а вам нравится то, что вы видите в зеркале?

Нина Серебренникова

у нас с ним пакт о ненападении) * оно меня красивую отражает, а я обрамила его в стильную рамку )*

Мария Фомичёва

После парочки разбитых зеркал, оставшиеся стали хитрить: показывают только приятные картинки..))

Dovlet Esenov

Я Люблю Себя и принимаю таким как я есть.

Александр Марков

С ирокезом - нравится

Дмитрий Ласс

А я там вижу, что плитку надо менять на стене. Нет, не нравится. Возни и мусора много будет. Уж лучше бы я сам отражался в зеркалах, и заслонял бы собой эту плитку...

Максим Жупиков

Радует, особенно по-утру, щетина, эрокез кривой, и весь какой-то помятый )))