Анна Хлебородова

Почему мы русские в большинстве своем относим себя к христианам, но при этом не являемся верующими? Ведь так оно и есть.

Наташа Демьянова

Так и есть. Православие воспринимается населением просто как русская национальная традиция. Как матрешки, борщ и кулич...) ) Не вижу в этом ничего плохого...)

Ирина Гаврилова

потому что это поработительная религия так же как и миссионеры индейцев порабощали все индейцы католики но при этом вуду

Алексей Самарин

Таки гусские все христиане, вся верхушка РПЦ из них. Так по-гусски. Одна рожа В. Чаплина чего стоит, а сколько там всяких дворкиных...

Наталья Соколова

некоторые русские относят себя даже к атеистам. Например я.

Александр

Думаю много таких же мусульман, буддистов и евреев. Которые называют себя таковыми, но не живут по своим религиям.

Илья Полянсков

Дьявол их обманул, покрестив их в детстве.

Анюта Воронина

Стадный инстинкт, наверное.

Рустам

русскик это кто?!)