Ол
Ольга

Феномен может быть эфемерен? И почему. Человек может быть эфемерен и почему?

Я сам дурак) я не могу найти должного понятия эфемерность, поэтому и спрашиваю.
Как я понял эфемерность это случайность которая не влечет за собой никаких последствий

Но лучше найдите хорошее определение от него и пляшите)

Феномен спросите у Вики она вроде правильно знает))

Люлек

я таких слов не знаю, а че значит эфемерен? и феномен? я нуб (
чувак, ты крут, не в пример мне.