Ирина Попова

вопрос про грин карту сша. когда начнеться розыгрышь грин карты сша и на каком официальном сайте в 2012 году???

Артур Теблойты

Прием заявок уже идет и продлится до 3 ноября. Результаты будут известны 1 мая. Официальный сайт dvlottery. state. gov (без пробелов) , инструкция: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Катеринка Сачкова

Регистрация заявок на розыгрыш гринкарты уже начлась 2 октября на сайте :
www. dvlottery. state. gov
Присоединяйтесь!

Екатерина Власова

Ещё в сентябре госдепартамент США объявил о том, что прием заявлений на diversity visa на 2014 год начнется 2 октября и продлится 1 месяц, до 3 ноября 2012 года. В прошлом году на Россию пришлись 2846 успешных заявок. Всего на “грин-карты” подали более 109 тысяч россиян (для сравнения, в позапрошлом году на американский вид на жительство подали 84 тысячи человек) , а включая членов семей — более 218 тысяч. Вот как много людей свалило из России. Желаю удачи и тебе! И если повезёт то Welcome to America!