Н*
Настя **

Кто такой сильный человек?

Кто такой сильный человек? Какие качества характера он имеет? Как проявляет эти качества? Можно ли воспитать в себе эти качества и стать сильным?

Ксюша Суперская

Сильный тот, кто не боится принимать решения, принимает ответственность за свои поступки на себя, признает свои ошибки и недостатки, исправляет их, признается себе в своих чувствах, не боится их и много чего ещё. Но на деле сильный тот, кто находит в себе силы жить согласно своим желаниям, отдавая отчет в том чего он действительно хочет, а что навязано обществом и воспитанием.

Светлана Быковская

Тот, кто научился контролировать самого себя.... свои эмоции, свой гнев!

Ти
Тина

Это тот человек у которого нет привязанности к этому материальному миру)

Сергей Маркин

Это человек, обладающий силой. Силу. Проявлением силы. Можно все, что не запрещено.

Ion Zavtoni

Тот, который сильнее остальных