Лёва-Карине Гаспаряны

Какая религия в мире самая древняя и на чём основана?

Extra Player

В законченом виде ЗОРОАСТРИЗМ, основанная на древнеарийском ведическом мировозрении .

Денис Ильин

Самая древняя религия это -- гармония .
Наши предки жили в гармонии с природой, а потом приполЗЛО христианство ...

Юрий Васильев

люди изначально жили с Богом в общении и религии не имели...

Ра
Раяз

Ни в древности - истина и мудрость.

Елена Шведова

Ведизм. На знаниях, которые наши современные ученые только начали получать. А когда то эт были общеизвестные вещи... Оооо..

Елена Бодрова

Санатана Дхарма - Вечная Религия.

Турал Гулиев

Сознание Кришны. Основана на Ведах. Это санатана дхарма-вечная деятельность души.

Светлана Кузнецова

🙂 Брахманизм, язычество

Яша Кононов

Можно просто поискать в интернетиках, какая самая древняя из цивилизаций известных в истории (всякие шумеры там) , и какая религия у них была (Энки, Энлиль, и прочие ануннаки)

Юрий Крючков

Религия это опиум для народа.. до сих пор верим ..того чего нет.. А Гундяй лапшу все вешает.

Елена !

ислам она было как во времена адама и до него так и сейчас и до судного дня.

ОК
Оксана Куницына

Тенгерианство - поклонение небесам.)