Галина

Какие качества с детства в вас остались ?? А каких уже нет ?

Алексей Чубыкин

И все же что то осталось -Любознательность. Не дает покоя А как это работает, а что там внутри?

Big Z

Всё осталось: наивность, любопытство, вера в светлое "завтра".

Полностью исчез только страх.

Катерина Болотокова

Остались почти все детские качества, но некоторые из них - например, наивность просто видоизменились...)))

Ирина Свирина

наивности и детской непосредственности нет, остальное, надеюсь, живо)))

Abusufyon Muslim

Нариковская музыка.