Детский Сад 2443

Если Люцик великий тролль, а Бог его способен затроллить. Значит Бог более тонкий и великий тролль?

По отношению к Люсе и СО

))
))))) )))))

Конечно, бог - отец троллей!

Игорь Решетов

Какой он нахрен тролль. Самый лучшиц тролль - это Маугли. Как он ловко развел рыжих псов.

Саша Хныкин

Не поминайте бранным словом недавно преставившуюся Люсю

Алексей Баканов

Где тот бог, что его затроллил?

Сергей Спиридонов

Бог - никого пока не наказывает.
Все ЕМУ нужны для Спасительных дел. Все для человека. Только после второго пришествия Иисуса Христа на землю, после СТРАШНОГО СУДА, когда будут Богом судиться ангелы и бесы, праведники и грешники, Бог уничтожит зло. И тогда все решится окончательно и для всех.