Андрей Ткачев

Откуда у мужчины появляется желание "учить", "заботиться", иногда резкость, иногда какая-то нежность, отцовское

отношение.. . мужчины ни отец, ни родственник.. . просто вот вызывается у него нечто подобное

Стася Иванова

Неуверенный в себе выпивоха?

Татьяна Маркелова

Есть у всех носимых душ, но не все люди "дают" им возможность "порулить" собою.
А душам без разницы в каком теле воплощаться на Земле (они двуполые).

Оля Оля

Способ придания себе значительности, самоутверждение за чужой счет.

Алена Максимова

да знакомо.... особенно если любимый мужчина старше тебя.... не знаю откуда это ...но это здорово! и я не сопротивляюсь его "отцовской нежности"

Анна Самадова

О воле народа обычно говорят те, кто ему приказывает.

Ирина Бикейкина

нерастраченность чувств

Ел
Елена

эффект подмены....

Урмат Исаков

Имхо это подсознательное. . У меня также, иногда даже со своей дамой обращаюсь как с ребёнком 🙂

Александр Терновский

плохо все это закончиться, если еще и самоуверенный, беда