Ольга Булатова

Что делать с чувстом несуществования?

Я лучший, я избранный! Я гений ёпт! У вас никогда не возникало ощущения что - я особенный, мои родители мне не родные... я какой то инопланетный принц... призванный реализовать что то не реальное.... Весь мир в сговоре и играет только для меня... Я БОХ! Никогда вам не казалось что вот вот с вами что то произойдет, что то важное, и мир расскажет о вас всем, и к вам будут приходить все ищущие, и жадно хватать каждое ваше слово... разве нет?
Но этот момент все не идет и не идет.. .
А вы ведь думаете что свободные, что самые самые? Как вы величественно встаете с кровати, делаете в ванне свои великие подвиги, и идете как ЦАРЬ на работу.. . И вот вы пришли все вокруг стадо, а вы хоть и думаете что то же стадо, но у вас всегда есть чувство что вы особенный, и весь мир для вас... это чувство нормального чувствующего реальность ЧЕЛОВЕКА
и вот вы грандиозно печатаете на компьютере, величественно скрепляете листы скрепками, но чувство разочарованности нарастает... и вы плюете на все и бунтую мыслите ВСЕ ХВАТИТ ПОРА ОСВОБОДИТСЯ... и вот вы идете к кофеварке ии.... по дороге пыл сгасает... вы как гений наливаете кофе... и вот работа кончилась... Вы возвращаетесь домой... и понимаете что вы ничто в великой системе... вы пылинка которая умирает по ночам, а по утрам садится на несколько минут на радугу что вскоре гаснет.. . и подрочив и покакав вы ложитесь спать.... так и не понимая что сделать...

P.S. Изложенный ниже бред, к вам конечно же отношения не имеет никакого) Представим что это обо мне... И так как избавиться от этого ощущения?

Я люблю людей

Сергей Качалов

Валерьяночки выпей.

Ирина Лазарева

Вопрос интересный.. .
В этом мире КАЖДЫЙ уникален. Но не все это понимают, к сожалению.
Вы начали задумываться над серьезными вопросами (хотя, на мой взгляд, в несколько странной манере ).
Вам НУЖНО УВОЛИТЬСЯ С РАБОТЫ и заняться делом, любым.
В Вас много энергии, которая не может найти выход на работе.
Помните: ТРУД облагораживает человека!! ! А РАБОТА (к стати, от слова раб!!! ) делает из человека обезьяну.
Займитесь делом, а не продавайте Ваш бесценный дар - ЖИЗНЬ, за зарплату. Это неприемлемо!! !
Поэтому Ваш разум и бесится.

Юля Завьялова

любить людей не пробовали... .
?

Кирилл Шитов

Тебе вся жизнь дана чтоб от этого избавится. И поэтапно. Этапов, я так думаю, будет много))

Виктория Дадаева

к психологу пора)

Алексей Шанов

Осталось Бога полюбить, а уж Он - непременно поможет...

Оля Сидоренко

Что-то либо вы в детстве задержались, когда человечек вдруг начинает выделять себя из окружаюшего. Я - не я. Мое Я выше всех остальных я.
Но бывает и просто ущемленное Я кричит в вас так. Помните в "Поединке" у Куприна у Ромашова тоже такое было. Многие живут воображаемым миром, представляют себя великим и едиственныи неповторимым, легко преодолевающим все преграды. Но миру-то все равно. Ему-то до лампочки ваши фантазии. Так что не запирайтесь в мир своих сладких грез, либо добивайтесь реализации их, если они вам так по душе, либо успокаивайтесь на меньшем, потому что жизнь штука жестокая, разбутит резко

Натуся Волкова

ты не любишь ...врешь

становление, время, сравнение, желание... мысль

ищи инфу

ты думаешь ты индивид.... усомнись и ты думаешь что тебе одному знаком этот ад ..