Mihail Bukov

Что чувствуешь, когда смерть приближается?

Михаил Скороходов

Приближение Смерти.
Ну вот ни с чем не спутаешь...

Игорь Дмитриев

приятно, как в теплом море растворяешься.

Анна Потапова

У всех по-разному. не пробовали. Но есть люди уходят в сознании и умиротворенными, спокойными, глазами "прощаются" и закрывают их. Чаще во сне, когда кома - не приходя в сознание. А вот при анестезии - движение в туннеле в коричнево-белых тонах, но всегда в сознании, и ждешь, когда вершешься, потому что четко осознаешь, что на операции, потом свет и звук. . открываешь глаза, все нормально. Но некоторые перед смертью за некоторое время просто о ней начинают говорить, что их очередь пришла. Есть книги, где люди описывают случаи клинической смерти. А еще часто во сне приходят предсказания в разных видах, люди сами понимают и начинают готовиться. Но зачем об этом много думать? Вы этим можете ее приближать.

Йо
Йохан

Душевное облегчение...

Надежда Карабец

Пока не знаю.

Роман Евменов

Возможно страх потерять себя, если ассоциировать себя с физическим телом. А вообще думаю разное люди чувствуют: кто-то уныние, кто-то жалеет, что не успел что-то и т. д. Кто-то чувствует спокойствие (но это скорее всего редко) . Вобщем разное.

Поживём, увидим))

Ольга Хан

жизнь, ее проблемы, проблемы жизнерадостных и счастливых - отдаляются, все становится безразличным, далеким.. . а впереди - вечность...

Vasiliy Nikolaevich

Конец земной Жизни.

Евгения Ермолаева

приближение смерти