Леся

почему раскошная женщина которая нравится пишет мне от третьего лица и как ни уговариваю перейти на личности-ни в какую.

Nastena

вы интересны ей, как собеседник.. не более, все остальные попытки она считает вторжением в ее личностное пространство. а может это вообще мужик...

Константин

Значит она не так раскошна, как вам кажется и не хочет себя обнародовать

Алексей Мольков

пиши ей тоже от третьего, в чём проблема? , прояви творческий подход

Елена Левина

Не все потеряно, если пишет.)

Ленар Махмутов

Её тешит то, что вы, как пара - мама-сыночек.

Илья Полянсков

так Вы ее и спросите, чего ж строить догадки